Отзыв:

Качество не ахти

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Дешевые, упаковка симпатичная
Недостатки: Распухают при варке, на вкус не очень

Очередной мой отзыв опять о сосисках, только уже не о таких вкусных и качественных, как из предыдущего отзыва. Я иногда грешу тем, что покупаю недорогие варианты, наверное это ошибка покупать дешевые сосиски или колбасу, так как недорогое не всегда имеет качество подходящее, но не всегда, бывает иногда и вкусно и качественно. Но не в этот раз, эти недорогие сосиски мне не понравились.

Я покупала их в "Магните", купила на пробу аж две пачки. Ну да ладно, что они хоть дешевые были, стоили шестьдесят рублей за пачку, которая весит триста девяносто грамм. Вес приличный, поэтому такая цена низкая.

Упакованы эти сосиски в вакуумную упаковку, этикетка приклеена очень симпатичная, узоры на этикетке серебристые, смотрится внешне неплохо, не как дешевые сосиски, но по факту красивая только упаковка, с виду сосиски тоже неплохо выглядят.

Сделаны сосиски в искусственной оболочке, которая очень тонкая и снимается легко. Сосиски имеют розоватый оттенок, видно что есть краситель, ну и когда варишь, водичка розоватая становится после них.

Что мне не понравилось - сосиски явно соевые, так как распухают в два раза почти что, правда когда остывшие уже, они опять "худеют", но сам факт распухания во время варки мне не нравится уже.

На вкус мне они тоже не понравились, не сказать бы совсем невкусные, но ощущается то, что они ненатуральные. Такими сосисками я не знаю, уж точно не семью кормить, я бы котов и собак даже пожалела и не стала кормить. Многие их хвалят, но я не пойму почему, есть много вкусных сосисок от других марок, которые и стоят недорого и качество хорошее. В общем, как вы поняли, я не рекомендую их.