Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий как мечты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.12.2013
Достоинства: ненавязчивый сладкий аромат
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Как уже стало известно, что в компанией LR работают знаменитые люди, модели, актеры. Хайди Клум является одной из таких людей и помогала в разработке некоторых ароматов, в том числе аромата Dreams и на страницах каталога является лицом этого аромата и представляет его.

Хочется начать рассказ об этом аромате с дизайна флакончика, он изящный, утонченный, на нем нанесен простой рисунок, но он тем не менее хорошо подчеркивает изящность флакона.

Да, и что еще не сказала в предыдущих образах о пробниках парфюмерии LR, пока не забыла напишу в этом отзыве. К производству пробников компания тоже подошла серьезно. Пробник ароматов LR - это мини-аромат, очень удобный, с распылителем, на нем четко пишут название аромата и состав. Объем тоже приличный - 2 мл. Вот это я понимаю качество, все удобства для нас, но и стоят такие пробники не менее 200-250 рублей. Это было отступление, вернемся к аромату Dreams.

Аромат этот сладкий, но сладость умеренная, она не тяготит и не раздражает, воспринимается хорошо. Аромат с небольшой перчинкой, но с описании перца не заявлено, но все-таки чуть-чуть чувствуется. А сочетание ванили, ириса и белого мускуса в равных частях создает шикарный аромат. Этот аромат я бы отнесла к вечерним, он искрящийся. Стойкость тоже у него шикарная - сутки и потом на одежде до 1 недели.