Отзыв:

Прошитые диски очень даже хороши

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.02.2016
Достоинства: прошитые, удобные, не лохматятся, мягкие, хорошее качество
Недостатки: нет

Ватные диски - это великая штука, спасибо тому человеку, кто их придумал. Это намного облегчает ряд не только косметических процедур, но и многое другое. Я уже наловчилась ими делать практически все, что раньше делала обычной ватой. Вату теперь мы почти что и не покупаем, ну разве что покупала, когда младший ребенок родился, чтобы ему кожу обрабатывать. А все остальное дисками делаем, мне кажется даже удобнее ими пользоваться, чем ватой, особенно если ватные диски хорошего качества попадаются.

Мне очень нравятся ватные диски "Я самая обаятельная", в первую очередь мне нравится их качество и оформление, но и по цене они приемлемые, поэтому стараюсь покупать только их. Они очень удобные, так как являются прошитыми. Я сначала думала, что это фигня, просто цену будут завышать из-за того, что диски прошиты, но нет, они не дороже, чем какие-то другие.

На упаковке также есть надпись, что эти ватные диски содержат ионы серебра. В принципе, мне эта надпись как-то по боку, есть реально ионы серебра в них или нет, мне не важно. Мне эти диски нравятся по-любому.

Упаковка у них, как видите, самая обычная. Простой, плотный полиэтиленовый пакет. Оформление тоже достаточно простое. В общем, с виду ничего особенного в них нет.

Самое главное - это сами диски, прошиты качественно, эти швы не расходятся, хоть и расположены близко к краю. Их очень удобно сворачивать в жгутик и использовать вместо ватных палочек, чтобы поправить косметику или лак около ногтей. А еще мы приспособились чистить сопливый нос ими, оказывается это удобнее, чем из ваты делать жгутики, правда я только старшему чищу нос дисками, малышу делаю из ваты, как и положено.

В общем, отличные диски, мне нравятся они.