Запах
Стойкость
Отзыв:

Сама чувственность

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Воздушная, легкая туалетная вода
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Мне пришел пробник этой туалетной воды зимой, как раз тогда, когда она должна была появиться в каталоге, для представителей получается этот пробник на пробу и демонстрацию был. Честно сказать, зимой этот аромат меня совсем не впечатлил и я его убрала в коробку с остальными пробниками, чтоб потом дать понюхать тем, кто заинтересуется этой водичкой. Недавно перебирала пробники снова понюхала этот аромат и на этот раз он мне понравился, видимо зимой и летом по-разному воспринимается. Сейчас он даже как по другому мне представился.

Аромат очень нежный, чувственный, легкий, воздушный. И флакончик у него тоже выполнен в нежных тонах, элегантный, с красивыми формами. Аромат относится к моему любимому восточно-цветочному семейству. Ноты, которые я почувствовала в этом аромате - это бергамот, мандарин и водная лилия. Очень хорошее сочетание, приятное. Будет хорошо дополнять образ для свидания, когда хочется оставить хорошее впечатление нежной девушки. Стойкость у него неплохая, по моим наблюдениям около 6 часов. Очень хороший аромат, очень!!