Отзыв:

Покупаю иногда, когда хочется леденцов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусные, сочные
Недостатки: Краситель

Вообще я не особый любитель леденцов или как мы их еще в детстве звали - сосулек=) Но иногда бывает такое, что хочется погрызть фруктовых или ягодных леденцов. Терпячки рассасывать их у меня нет, а вот погрызть с чаем самое то. Больше всех мне нравятся леденцы от Рошен, у них они как будто бы сочные и вкусные.

Очень часто покупаю у Рошен карамель "Карамелькино" Микс. Их можно купить как на развес, так и в упаковке. На развес у нас есть в ближайшем "Магните", а в упаковках продается в "Перекрестке", килограмм таких конфет стоит чуть больше 100 рублей.

В микс входит три сорта конфеток, с клубничным, лимонным и виноградным вкусами. Больше всех мне нравится лимонный. Конфетки по форме овальные, я не скажу, что краситель там ядреный, но все-таки он есть, краситель пищевой. Ребенку эти конфетки не даю, даже если сильно просит, так как аллергия точно будет на них.

Конфетки вкусные, тают во рту хоть и не быстро, но они как будто бы сочные, не сухие.

Нравится мне и обертки, очень красивые и аппетитные фрукты и ягоды нарисованы на них, так и хочется свежей клубнички, но не сезон.. Пойду съем клубничную конфетку=)