Отзыв:

Не особо часто пользуюсь, но держу бутылочку в холодильнике

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удобный бутыль, нормальный уксус

Уксус - это вообще такая штука, которой я часто не пользуюсь, но обязательно держу в холодильнике на всякий случай. Вдруг в салат куда-то понадобиться добавить или еще куда-то. Уксус всегда беру разных, смотря какой есть в магазине. Обычно же я хожу за продуктами в магазин "Магнит", там большую часть покупок делаю, а уже остальные мелочи по другим магазинам беру.

Взяла в магазине "Магнит" один раз вот такой уксус, все как и положено, девятипроцентный. Выпускает такой уксус марка "Сельская ярмарка", раньше мне помнится, в "Магнитах" было очень много продуктов этой марки, сейчас как-то не особо стало много, если не сказать что вообще мало, видимо, одни марки замещают другие, с одной стороны может и хорошо, но с другой стороны - привыкнешь к продукту, а тут - бац, и его уже чем-то другим заменили. Но уксус марки "Сельская ярмарка" вроде пока продается.

Да, в принципе, уксус не такая вещь, чтобы стонать о пропаже той или иной его марки. Он у любой марки одинаков.

Что мне нравится в уксусе данной марки? Это его тара - удобная пластиковая бутылочка, которая имеет небольшой размер и хорошо помещается на верхние полки холодильник. Открывается крышечка этого уксуса по типу, как у подсолнечного масла, нужно убрать тонкую полоску под крышкой и можно пользоваться.

Срок изготовления указывается на самой бутылочке, а не этикетке. А на этикетке указана информация о продукте. Этикетка оформлена симпатично, яркая, приметная. Оформление веселенькое. Да и сам уксус нормальный, для приготовления блюд каких-то самое то, лучше чем эссенция, тут хотя бы можно регулировать, если мало, то еще подлить, а эссенции плеснешь лишка и можно выбрасывать все. В общем, берем уксус, ведь эссенция это еще и опасно, а дома два ребенка.