Графика
Отзыв:

Наши советские мультики - лучше всех!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: добрый, позитивный мультик
Недостатки: не нашла
Графика

Я очень люблю мультфильм "Винни-Пух". Это наша советская классика, такого не снимают уже к сожалению и никогда уже не будут снимать, нам остается только довольствоваться тем, что было когда-то снято. Я считаю, что советский вариант мультфильма "Винни-Пух" намного лучше, чем американская версия. Наши персонажи милые, добрые, рассудительные, а от американских персонажей тянет глупостью.

Мой ребенок будет смотреть советский вариант мультфильма, потому что это самое лучшее, что может быть для ребенка.

Каждый персонаж мультика особенный, индивидуальный. Винни-Пух сладкоежка, Пятачок маленький беззащитный поросенок, Ослик грустный и спокойный персонаж, Сова это вообще прелесть, то как она говорит слово "безвозмездно" сражает наповал, Кролик умный парень.

В этом мультике показаны чистые, бескорыстные, добрые отношения, что видимо было когда-то в нашей стране, но увы нет в наше время. Когда смотришь мультик, настроение поднимается, забываешь на время о каких-то проблемах, заботах, отвлекаешься, хотя бы на пять минут. Очень хороший мультфильм.