Отзыв:

Увлекательный набор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественный набор, оттенки хорошие, воск мягкий
Недостатки: Не нашла

Когда дома маленький ребенок есть свой, да и когда племянники приходят, друзья просят со своими детишками посидеть, я то пока в декрете вот они и приводят мне, а мне и в радость, я люблю когда ко мне кто-то приходит. И тут возникает совсем другой вопрос, не то как я с ними всеми справлюсь, а чем я и буду занимать. Поэтому на помощь мне приходят разные наборы для творчества.

Мне очень понравился набор для лепки свечей фирмы "Луч", все компоненты этого набора изготавливаются у нас в России, материалы качественные, перед тем, как давать играть что-то детям, я всегда проверяю, и на запах и, чтобы краска на руках не оставалась. В общем детям я даю всегда только качественное. Этот набор очень хороший, прекрасный набор.

В наборе есть восковые плитки для свечей, образцы свечей на картинках, есть формочки, чтобы при их помощи формировать свечки или делать из них узоры для свечей. Посмотрите на фото, на картинках дана полная информация, что и как делать с этим набором.

С воском легко управляться, его никак не нужно нагревать, нужно всего лишь согреть руками и он становится пластичным и можно творить, что хочется. Чтобы ставить куда-то свечи я купила отличный подсвечник в Икее, я писала о нем.

Очень красивый воск, он перламутровый и оттенки такие красивые все. Как же дети любят лепить свечки, правда у них получается коряво малость, зато своими руками. Мы бывает, налепим свечей, и потом испытываем их, деткам нравится смотреть как горят свечи. Очень хороший набор, рекомендую и вам купить его, это очень интересно и увлекательно, пока сын в садике, я сама дома леплю иногда свечки, если есть время)