Отзыв:

Необходимая вещь на ранних этапах развития

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Мягкие, дизайн симпатичный

А я продолжаю рассказывать о детских гигиенических принадлежностях, потому что для меня сейчас это как никогда актуально, так как готовлюсь к рождению второго ребенка и хочу чтобы, когда принесу его домой, уже все было готово и не нужно было бегать и покупать это, потому что после рождения первого ребенка помню еще очень хорошо, что было не до побегушек по магазинам.

Человек я в общем-то не суеверный, не вижу в покупках заранее ничего плохого, первому ребенку тоже много чего заранее покупала, просто еще не обо всех вещах детских знала, поэтому много чего упустила и уже потом бегала покупала.

Например, я не знала о такой вещи, как одноразовые впитывающие пеленки, узнала о них потом только, в поликлинике у одной мамочки увидела и тоже потом решила купить и для сына, так как вещь в общем-то очень нужная, помогает сохранить в чистоте и сухости постель и постельное белье, потому что все-таки матрасики всякие детские вещь недешевая, каждый месяц не напокупаешься, а пропитываются запахами очень быстро, лучше потратиться на пеленочки, тем более, что не всегда они дорого стоят.

Одноразовые впитывающие пеленки Bella Baby Happy как раз-таки не из дешевых, они больше относятся к средней ценовой категории. Вообще, какой вывод по ним сделала я, их лучше покупать сразу в большой пачке, так выгоднее выходит, а по одной штуке невыгодно очень, потому что вот к примеру, одна пеленка стоит рублей 45-50. По одной штучке можно на подарки покупать, когда собираешь для новорожденного много разных нужных товаров, как раз такая пеленка и пойдет в такой набор. Потому что очень симпатичная пеленка, на подарочек самое то.

Я покупала пеленки этой фирмы для поликлиники, потому что которые обычно дома использовали были коротковаты и не удавалось ребенка завернуть в нее, домашние у нас были по размеру 60 на 60, а от Bella Baby Happy имеет размер 60 на 90, как раз удобно для поликлиники.

Пеленка имеет красивенький дизайн, на ней изображены рыбки, ракушки, милота сплошная в общем, ну а по всем остальным показателям пеленка как пеленка, состоит из того же, что и пеленки других фирм - целлюлоза, нетканый материал и полиэтиленовая основа.

Впитывает нормально влагу, на ощупь приятная, мягкая, ребенку дискомфорта не причиняет, аллергии не дает. В общем, хорошее качество, но рекомендую покупать сразу большой пачкой, в ней идет вроде как 30 пеленок и хватит надолго.