Отзыв:

Дешевые и невкусные сосиски

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: дешевые, упаковка прочная
Недостатки: невкусные

Вы наверное заметили, что я часто пишу о таких мясных изделиях как сосиски или колбаса. Да, мне пришлось очень много перепробовать разных сосисок, чтобы убедиться в том, что если нет домашнего мяса, то лучше его купить в магазине, чем покупать уже готовые полуфабрикаты из мяса, потому что иногда такие попадаются сосиски, что начинаешь невольно задумываться - а зачем я их покупаю вообще?

В этом отзыве я продолжу свои отзывы о продукции мясного комбината "Черкизово", ну может это марка так называется, а комбинат как-то по-другому. Знаете, я не вникала как-то в это, в общем данный продукт от "Черкизово". Это сосиски "Сливочные по-черкизовски". Почему я их купила, наверное из-за цены, не сказала бы что они шибко дешевые, но уж точно не дорогие. Даже не сказать что цена средняя, скорее ближе к низкой, так как упаковка у этих сосисок большая, весят они 650 грамм, а заплатила я за них всего 129 рублей. Наверное это все-таки дешево для сосисок, такой вес минимум должен был стоить рублей 150. Но это уже и не важно. Попробовала и ладно, зато имею представление о них.

Упаковка очень прочная у этих сосисок, она сделана не как привычная вакуумная упаковка сосисок, а как очень плотный пакет, оформлен пакет следующим образом, на нем много надписей и этикетка.

Этикетка то ли смазанная, то ли так некачественно напечатали, ее читать очень трудно, мало того еще и шрифт мелкий. Кое-как почитала, благо со зрением пока все в норме.

Сосиски выпускаются в искусственной оболочке, по виду обычные, розоватые. На вкус мне не очень понравились, нет такого ощущения, что они сливочные, да и вообще того, что в них вообще есть что-то натуральное, ешь их и такое ощущение как будто бумага с мясом, не сочные, сухие какие-то. А сушняк потом какой от них. Мне не понравились.