Отзыв:

Неплохой гель для мужчин

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: хорошо пенится и смывает загрязнения
Недостатки: запах дерзкий

Раньше в Эйвоне были преимущественно в этой серии только женские гели для душа, мужские появились только в прошлом году, если я не ошибаюсь. У меня муж чистюля и я люблю покупать ему средства для ухода и в том числе теперь покупаю этот гель, мужу он очень нравится.

Я ему покупаю всегда по два флакона: маленький на 250 мл на работу и большой на 500 или 750 мл домой. Так как на 750 мл не очень удобный, то в последнее время я покупаю только на 500 мл.

Флакончик такой же формы как и у других гелей этой же серии, единственное что производитель наконец-то доработал, это сделал крышечку по-крепче, до этого крышки были очень хлипкие, все время отламывались.

Гель густоват, из флакона выдавливается с трудом, это сделано для того, чтобы лишнего не давилось, так как гель очень сильно пенится. Загрязнения отмывает до скрипа, водой смывается отлично.

Вот запах у него на любителя, мужу нравится, а вот мне как-то не очень, уж больно дерзкий. Он вообще из семейства древесных, поэтому такой ядреный. Стоит недорого, 250 мл - 69 рублей, 500 мл - 109 рублей и 750 мл около 149 рублей. Сэкономить можно прилично, а гель неплохой, поэтому советую его покупать для своих мужчин.