Долговечность
Отзыв:

Очень даже неплохое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Недорогое, удобное, цвет хороший
Недостатки: Не нашла пока
Долговечность

Недавно у сына был день рождения, мы пригласили друзей, родственников, с их ребятишками. Когда перебрала свой гардероб, то поняла, что мне не в чем встречать гостей, не в том дело, как обычно у женщин проблема, что шкаф полный, а надеть нечего, а у меня с этим сидением в декрете реально ничего не нашлось такого, то что есть уже надевала много раз, подумала, что пойду хоть свежую футболку или блузку куплю, в итоге купила платье, так как блузок по леггинсы не нашла, мне нужна была удлиненная.

Платье я купила во всем известной "Глории джинс", просто взяла несколько предметов на примерку, а подошло только одно, мне понравилось как оно сидит, вроде простое, но его удобство мне понравилось, очень комфортное платье. И купила то я его всего 350 рублей, как раз скидки какие-то были там, попала удачно, еще и перчатки сыну в садик мягонькие прихватила.

Платье изготовлено из полиамида и вискозы, по сути синтетика, но многого я не ожидала от него, какого-то супер качества, сколько проношу столько проношу. Пока меня оно устраивает. Надевать его удобно, оно тянется достаточно, швы я просматривала, все очень аккуратные для платья такой стоимости. Цвет хороший, неброский, я люблю простые платья, ведь к нему можно какие-то яркие украшения надеть и все будет хорошо смотреться.

В этом платье очень удобно было, нигде не давит, не тянет, как будто в футболке и леггинсах сидишь. Да и не жарко мне в нем было, хоть и дома у нас не прохладно, особенного после того как отопление дали. После стирки не растягивается и не садится. Неплохое довольно-таки.