Очень натуральный чай
Регистрация:
07.07.2013
Откуда:
Кудыкины горы
Репутация:
7892
Отзывы:
1215
|
Дата: 04.12.2013 Достоинства: Вкусный, натуральный, необычный
Недостатки: Есть только в гипермаркете Магнит
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
104 рубля
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Прикольный очень чай. Мы когда были в магазине с мужем, это чай заметил он, так как у него очень яркая упаковка. Только в пошлый раз мы покупали другой чаек, я что-то забыла про него написать, в итоге не осталось даже пачки, чтобы фото сделать. Поэтому из этой же серии я напишу про другой чай.
Чем приметна эта серия? Названиями, у этого чая необычные названия. Честно сказать, это даже мягко сказано, такого я нигде не видела раньше. Название чая составлено из первых букв или слогов каждого ингридиента из состава. Этот чай называется Черничная румба "Чабрчекла"=)) Согласны, что необычно.
В его составе есть черный чай, черника, калина, каркаде, чабрец, брусника, клюква. По консистенции чай похож на травяной, в нем очень много кусочков сушеных ягод и травы. Консистенция очень красивая.
Заваривается чай около 10 минут, это означает что чай натуральный очень. Это чувствуется сильно, так как не ощущается совершенно никаких ароматизаторов, только натуральные ароматы. На вкус чай приятный, насыщенный, вкусный, с нежным ароматом трав. Кружку вообще не окрашивает. Отличный чай.
-
Черный чай Riston "English Вreakfast" черный
-
Чай черный особо крепкий "Майский" кенийский "Черный бриллиант"
-
Чай черный байховый купажированный Batik "Черный бархат"
-
Черный листовой чай Brooke Bond Rich Black Насыщенный черный
-
Чай черный байховый цейлонский Hilltop Collection "Черный лист" высший сорт...
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.