Отзыв:

Крем - нежный, как йогурт!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Увлажняет и не раздражает кожу
Недостатки: не нашла

У Oriflame в принципе неплохая косметика и я часто покупаю там средства для лица, кремы например. В этот раз приобрела два крема-антиоксиданта с экстрактом граната и ягоды асаи. В принципе кремы недорогие, всего от 150 рублей за баночку и я не пожалела, что купила их. Мне очень они понравились.

Хочу написать о ночном креме, так как между дневным и ночным в принципе лично для меня разницы нет никакой, поэтому пишу про один крем из этой серии. Первое, что мне очень понравилось - это текстура нежно-розового цвета, напоминающая йогурт, так и хотелось попробовать на вкус, запах показался хоть и приятным, но уж слишком приторным, но в принципе меня он не раздражал, так как очень мне был по душе эффект от этого крема. Я ощущала обалденный комфорт и увлажненность, кожа становилась очень нежной и мягкой, хотелось притрагиваться к ней снова и снова. Ощущения жирности и жирной пленки не было, да и вообще крем сам по структуре не жирный. Да, и кстати насчет запаха, он быстро выветривается и становится очень тонким и нежным. Для меня самое главное в этом креме то, что он не вызывает у меня сыпи и раздражения, так как кожа у меня очень капризная и тяжело подобрать средства для ухода. В целом у Oriflame серия Pure Nature очень неплохая, мне еще гель для умывания из этой серии очень нравится, советую всем попробовать.

написал 26 июня 2016 в 00:11

Сейчас появляются улучшенные продукты, например: серия NOV AGE - великолепная! Есть для любого возраста, 6 предметов - комплексный уход. Так же имеется и продукты отдельных серий, которые возможно комбинировать, например: серия Оптималс, власть на временем и др. со мной можно связаться по эл. почте: [email protected]