Отзыв:

Вот это мороженое!! Очень крутое!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Очень вкусное, пломбир самый молочный, шоколадная глазурь вкуснейшая
Недостатки: Их быть не может

Мороженое я очень уважаю, но вот эскмошки редко беру, а все по причине того, что часто попадались эскимо с невкусной и просто отвратительной глазурью, которая портила все мороженое, был вариант или ее отколупывать и есть или вообще всю мороженку выбросить, так как фишка эскимо, лично для меня в том, чтобы есть это все вместе, и мороженое и глазурь. Давно я не брала эскимо по такой причине, все время либо в вафельных стаканчиках или рожках, в бумажных стаканчиках, брикеты, ну в общем что-то такое. Как-то отважилась опять попробовать эскимо. Летом очень жарко было, я до этого по магазинам набегалась, поэтому просто взяла и съела его и была очень удивлена. Это мороженое от "Первого вкуса" с молочным шоколадом и фундуком.

Меня в первую очередь привлек внешний вид этого мороженого. Обертка очень красивая, такой цвет классный в оформлении использован - темно-зеленый, насыщенный, рисунок такой аппетитный, в общем-то и устоять было сложно. Ну и марка эта у меня вызывает доверие, я каждый день молочные продукты покупаю у нее.

Это мороженое изготовлено с какой-то особой щедростью, но я бы не сказала что заплатила много, всего-то 38 рублей, я сама даже глазам не поверила. Тут очень хороший слой шоколада с орехами, его не много, но и не мало, причем это настоящий молочный шоколад, очень вкусный. А само мороженое имеет такой молочный вкус, что просто кайф какой-то съесть такое мороженое. Это как луч света в темном царстве, особенно когда давно очень вкусного мороженого не пробовала. Я запомнила это мороженое, буду брать еще и всем рекомендую.