Отзыв:

Хороший антицеллюлитный лосьон

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Отличный подтягивающий эффект
Недостатки: Не нашла

Я уже перепробовала много косметики из серии Solutions, именно антицеллюлитные лосьоны в этой серии хорошие, главное не лениться, пользоваться регулярно ими и желательно сопровождать втирание лосьона массажем или хотя бы антицеллюлитным массажеров, тогда эффект можно очень быстро увидеть. Я уже попробовала один лосьон их серии Solutions, мне очень понравился, я о нем писала уже не так давно, сейчас взяла еще один на пробу, он тоже радует результатами.

Если лосьон "Скульптор тела", который я первым попробовала был больше как гелевый и более жидкий, то этот кремовый и густой. Запах у него немного не понятный, пахнет то ли фруктами, то ли травами, там в составе очень много жиросжигающих растений (карамбола, кофе и другие, кому интересно могут найти в интернете такую информацию", но в отличие от "Скульптора тела" у этого лосьона имеется ряд предостережений, когда им пользуешься нужно сокращать время пребывания на солнце. Эффект от этого лосьона очень классный, кожа очень-очень гладкая, целлюлит менее заметен, видно что кожа очень подтянута. Очень хорошая вещь.