Отзыв:

Что-то лечит, а что-то калечит

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Приятные на вкус, красивая упаковка
Недостатки: Вызывает аллергию

Я как-то летом разболелась, слегла с температурой и диким кашлем и насморком, то даже до аптеки не могла сходить, а в аптечке ничего такого не было, поэтому валялась и ждала сестру в работы, она должна была зайти в аптеку и купить мне лекарство. Она купила конечно же то, что было на слуху больше , пот рекламе это был "Анаферон" со своим слоганом "без гриппа и простуд", конечно, как такое не запомнится-то. И название простое, легкое. И в аптеке если не знаешь, рекомендуют то, что подороже. Моя сестра насчет покупки лекарств полный ноль, вообще не шарит, что можно покупать, что нет. И я ей не сказала, что купить, думала что она нормальное купит.

Упаковочка голубенькая у этого препарата, таблетки круглые, не особо крупные, по виду как мел, без оболочки, на вкус сладковатые. И у меня на них аллергия была, кожа покрылась крупными пятнами, ну простыми словами это была крапивница. Так то как лекарственный препарат мне даже не удалось его оценить, долечивалась потом дешевым "Бромгексином" и народными средствами. Поэтому мой совет, если аллергики - не покупайте этот препарат.