Отзыв:

Красивый, Джеймс Бонд одним словом, а хотя двумя=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Проникновенные глаза, обаятельная улыбка
Недостатки: Не нашла

Такие люди, точнее мужчины, как Пирс Броснан хороши и красивы, как в молодости, так и в зрелости. Красивый, обаятельный мужчина, и в памяти всплывает только один самый знаменитый фильм с его участием про Джеймса Бонда. Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана самый яркий и шикарный, ну по моему мнению. А вообще-то еще есть фильм с Джулианной Мур, где у него был романтичный образ, влюбленного мужчины, готового на все. Очень достоверно сыграно, смотреть приятно.

В любом случае, в каком фильме бы он не играл, он делает это хорошо и круто. Он не может играть плохо. Из него получаются и крутые супергерои, и герои-любовники, и трагические роли ему подходят хорошо. А вы видели какой он забавный с бородой, если нет то смотрите фильм "Водопад ангела", правда роль у него совсем там не смешная, но судя по фото из интернета Пирсу понравилась эта борода, раз он так кривляется=)

Любой его образ выглядит отлично, у него очень проникновенные глаза и обаятельная улыбка, которые подчеркивают шик его героев. Очень хороший актер, исполняет роли на отлично.