Отзыв:

Ничего такой батончик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкус неплохой, оформление хорошее
Недостатки: цена

Сладкое я люблю, как и многие сладкоежки, но у меня бывает периодически такое время, когда хочется сладкого, когда я наемся, то вроде как нет сладкого дома и не надо. А когда у меня, будем так называть, обострение по сладкому, то покупаю и конфеты, и шоколад, и еще облюбовала шоколадные батончики. Например, очень хорошие и вкусные шоколадные батончики у кондитерской фабрики "Бабаевский". Правда недешевые они, будут подороже даже самых стандартных батончиков, типа "Сникерса", "Марса" и подобных. Но у "Бабаевских" и качество лучше.

На рассмотрении у меня сейчас шоколадный батончик "Бабаевский" с шоколадной начинкой, конечно тавтология получается - шоколадный с шоколадным, но тем не менее он так называется. Стоит этот батончик больше тридцати рублей, я точно уже и не помню цену, так как брала летом его. Весит такой батончик всего пятьдесят грамм, наверное цена такая для него завышена, но видимо производитель за качество завышает, хотя я бы не сказала, что там какой-то особенный состав, по-моему все слишком стандартно. Хотя батончик вкусненький.

И оформлен красиво очень, обертка в шикарном дизайне выполнена, вроде никаких рисунков, но какие-то там надписи, изображения сделаны в красивых оттенках, что в общем-то составляет общий, добротный вид.

Батончик это идет из темного шоколада, в него входит пять симпатичных долек, на каждой есть рисунок. Выглядит батончик аппетитно и пахнет вкусно темным шоколадом, что не терпится попробовать. На вкус батончик полностью шоколадный, имеется приятная горчинка. Начинка мягкая, чуть светлее чем глазурь. В общем, хороший и вкусный батончик. Мне понравился.

lusena
написала 3 февраля 2016 в 22:42

Я тоже очень люблю этот батончик и очень часто его покупаю,но сейчас он стал дорогой на каждый день.Особенно люблю с шоколадной начинкой.Ну и еще со сливочной начинкой,которая больше подходит для детей.

Maqjjq
написала 4 февраля 2016 в 05:44

Очень знаком мне этот батончик. Покупала, конечно.