Запах
Стойкость
Отзыв:

Элегантная, древесная водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Легкая, элегантная, древесная вода
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Представляю вашему вниманию еще один аромат из серии LR Classic для мужчин, называется он "Стокгольм". Этот аромат представляет собой изысканную простоту, вообще ароматы из этой серии, так же как и женские из такой же серии, мне кажутся одними из самых лучших в компании LR. И названия такие возвышенные, красивые очень.

И аромат и дизайн флакона все подчеркивает простоту парфюмерной воды. Но простой не значит плохой, он особенный, приятный, легкий, не резкий, мягкий очень, теплый как лето. Цвет водички прозрачный, как будто бы металлический - серо-голубой.

Парфюмерную воду "Стокгольм" относят к древесно, зеленой, элегантной. Хм, только у LR я вижу такие интересные классификации, зато удобно, знаешь на какое мероприятие какой водичкой пользоваться. Если в строгом костюме, то "Стокгольм" подойдет идеально, мой муж пользуется ею всегда, когда одевает черный костюм=)

В букете аромата сочетаются кедр, амбра, бергамот. Надо сказать, что это самая нежная древесная мужская парфюмерная вода. Мне очень нравится она, моему мужу очень подходит этот аромат.