Отзыв:

За такие деньги качество вполне адекватное

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2017
Достоинства: цена, качество, яркий, красочный
Недостатки: запах при первом извлечении из упаковки

Меня всегда удивляет, когда люди покупают дешевую вещь, а ждут от нее такого эффекта, как будто она от Армани. Это касается всего, если вы берете дешевое, то и не ждите чудес. Когда я брала надувной круг в "Фикс Прайсе", чтобы съездить искупаться на озеро, то не ожидала, что он и неделю продержится у нас. Так как цена у него пятьдесят рублей всего, где еще такую цену на надувной круг увидишь? Я лично не видела нигде.

Да и, в принципе, данный круг не так уж и плох, главное проверить его в магазине сразу, чтобы можно было предъявить тут же за какой-то брак или косяк. Понятное дело, что за такую цену и вероятность брака высока. Мне повезло в этом случае, круг оказался целым, да и, в принципе, внешне я вообще никаких косяков не заметила - ни кривых швов, ни смазанных рисунков. Обычный круг, из обычного поливинилхлорида, из которого делаются все такие надувные прибамбасы.

Круг достаточно яркий, рисунки красочные на нем изображены. Он очень нравится детям, надувается он легко, у меня пятилетний сын справился сам с надуванием круга. Воздух в себе хорошо держит, ну и ребенка на воде тоже неплохо держит, не сдувается. Рисунки от воды не стираются.

Тут, видимо, кому как уж повезет, я проверила сразу в магазине, поэтому получила качественную вещь, а те, кто берут и не проверяют, то узнаю от браке, когда уже далеко ушли от магазина. Такие дешевые вещи проверяйте сразу, цена уже должна какое-то подозрение вызвать.

Из минусов тут только первоначальный химический запах, который, в принципе, вызывает неприязнь только при первом надувании, после одного контакта с водой запах пропадает. Так что особых минусов для меня тут нет.