Отзыв:

Самый лучший гель

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Гладкое бритье, нет красителей и отдушек
Недостатки: Нужно следить чтобы на дозаторе не оставалось геля, а то в колпачке пена будет потом

Этим гелем для бритья пользовался когда-то отец, когда мы жили у родителей, потом жили у свекра на даче, потом в деревне у свекрови. Сейчас каждый праздник приобретаю мужу этот гель я - как 23 февраля, чтобы экономить бюджет семьи покупаю что то нужное - банное полотенце, он - муж любит с друзьями в баню ходить, сауну.

А вот гель для бритья всегда покупаю еще и не только мужу, стандартный набор у меня мужу, отцу, свекру и конечно же мужу сестры, он не помню каким пользуется, но мое дело подарить что нибудь. А там хоть передаривайте, как говорит моя сестра. Гель конечно вещь не шуточная, у мужа часто бывают раздражения, я ему в шутку всегда говорю, да не брейся ты каждый день - немного щетины у мужчины - наоборот сексуально выглядит.

Очень удобный гель, пенится очень хорошо, главное много раз на дозатор не надавливать, дозатор там очень легкий и удобный, нажимается с полпинка, всегда нужно проверять, чтобы не оставалось геля на дозаторе, потому что эта вся пена потом в колпачке окажется. Гель по консистенции вообще густой, цвет прозрачный, как наносишь на кожу он автоматически пенится начинает. Муж говорит, что раздражения после бритья этим гелем минимальные. Полного отсутствия раздражения конечно не избежать, так как у мужа кожа итак чувствительная, но все-таки их меньше становится. И хорошо, что у этого геля нет выраженного аромата, то есть его почти что нет вообще, так как в его изготовлении не использованы отдушки, хорошо еще, что и красителей нет в нем. Хороший гель, мужу нравится, значит все нормально.