Отзыв:

Неплохой продукт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Недорогие, качественные свежие

Продолжу тему о продуктах марки "Красная цена", на этот раз речь пойдет о резаных консервированных шампиньонах. Я их покупала на пиццу, очень ее любим дома готовить всегда, в кафешках давно не берем, впрочем и не заказываем в службе доставки, домашняя всегда вкуснее. Делаю пиццу всегда из самых простых ингридиентов, всегда причем добавляю шампиньоны. На этот раз купила попробовать шампиньоны от "Красной цены". Вообще, как-то грибочки подорожали, впрочем как и многое другое, поэтому взяла более бюджетный вариант, эти стоили всего 69 рублей.

В общем-то по эти грибы по качеству неплохие, у них только оформление слишком простое, что вызывает некоторые недоверия по поводу качества данных грибов. Мы же привыкли к красивым банкам, упаковкам, что-то простое конечно же вызывает вопросы. Покупала с недоверием некоторым, тем более в первый раз.

Баночка у шампиньонов "Красная цена" белого цвета, на ней изображены шампиньоны, указан их вес 425 мл, также указана марка, она очень заметная, так как на красном фоне.

Срок изготовления указан на дне баночки, также указано все что надо - состав, производитель, в общем, все как и положено. Баночка обычная, жестяная, нормального качества, не бракованная. Открывается удобно.

С виду грибочки ничего оказались, баночка почти что полная, воды немного было. На вкус они нормальные, обычные шампиньоны, мне понравился вкус. Продукт свежий, без соли и прочих добавок. Очень хорошее дополнение было к пицце, качество нормальное, покупать можно, нет смысла за что-то другое, более дорогое переплачивать.