Отзыв:

Отличный увлажняющий и нежный лосьон

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: отлично увлажняет и смягчает кожу
Недостатки: не нашла

Я уже раньше пробовала лосьоны из серии Avon Care, обычный увлажняющий и с миндальным молочком, и еще есть много другой хорошей косметики, например мыло антибактериальное и крем для всей семьи, о них я обязательно попозже напишу, а сейчас расскажу о лосьоне с пчелиным маточным молочком. Я его купила даже не задумываясь, так как вся косметика из этой серии очень качественная и хорошая. Лосьон этот стоил 145 рублей, но у него приличный объем, аж 400 мл.

Консистенция у лосьона очень-очень нежная, тающая, приятная, жиденькая. Как он замечательно впитывается, очень быстро и не оставляет чувства жирности на коже. Ощущения после него супер комфортные. Кожа очень нежная, увлажненная, красивая, выглядит ухоженной, эффект длится весь день. Запах просто супер, очень легкий, нежный и ненавязчивый. Аллергии и раздражений у меня на этот лосьон не было. Он еще плюс ко всему очень экономичный, так как он жидкий и очень питательный и его хватает небольшого количества, чтобы хорошо смазать кожу. Что касается упаковки, флакон в принципе удобный, крышечка с виду хлипкая, но очень плотно закрывает флакон, средство из него не вытекает. Очень люблю этот флакон и всем советую.