Отзыв:

Неплохое средство в дополнение к восстанавливающим маскам для волос.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: залечивает кончики волос
Недостатки: не нашла

У меня волосы длинные, вьющиеся и к тому же очень быстро начинают пушиться и сечься, и каждый месяц отрезать сантиметров пять моих драгоценных волос - для меня это значит впасть в депрессию, поэтому я регулярно использую различные средства для восстановления: маски, сыворотки, бальзамы. Один из таких бальзамов я однажды купила в Avon, естественно по скидке, так как по обычным ценам я из Avon не имею смысла такие средства покупать.

А этот бальзам в принципе то оказался и не таким плохим, как я о нем думала. у него очень нежная текстура, белого полупрозрачного цвета, нежирная, запах очень приятный, характерный для этой серии и узнаваемый очень. Я его всегда наносила на подсушенные волосы, предварительно делала какие-нибудь маски для восстановления волос, все это вместе давало очень хороший эффект. Волосы выглядели здоровыми, кончики были временно залечены, чего мне в принципе хватало. А так как я волосы еще часто выпрямляю, то такой, хоть и временный эффект для меня был спасением длинны волос от стрижки.