Отзыв:

Вкусные и крупные семечки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Вкусные, крупные, чистые семечки
Недостатки: Не нашла

Я не любитель семечек, а вот муж и наш малой сынуля любят их очень. А по мне так это мусор, убирать потом замучаешься, особенно когда сын раскидает везде, да и вообще потом все пледы в шелухе. Ну да ладно, любят, так покупаю. Ну иногда сама бывает чуть-чуть погрызу.

До недавнего времени брали "Бабкины семечки", но качество у них очень плохое сейчас стало, и гнилушки попадают и пережаренные, да и мелочь всю ссыпают туда, теперь берем "Золотой попугай", точнее плотно перешли на них и раньше уже брали, но как-то подзабыли про них.

Беру всегда только семена подсолнечника, белые мои мужики не любят, да и соленые они, что не радует вообще.

Семечки действительно отборные, как и написано на упаковке, крупные, мелких нет, очень чистые, гнилых и пережаренных не попадается. Жарят их по всей видимости на подсолнечном масле, но это не минус, так они вкуснее кажутся.

Ядра светленькие, очень крупные.

Упаковка тоже очень хорошая, плотная, просто так не откроешь их, только разрезать и это тоже хорошо, ребенок не откроет и не наглотается их без присмотра, потому что упаковка яркая и привлекает внимание детей, наш сынок любит играть с пачкой, она так громко шелестит.

Хорошие семечки, рекомендую.