Отзыв:

Хороший чаек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Запах приятный и хороший вкус, недорогой
Недостатки: Не нашла

Я просто обожаю чай, прожить и дня без него не могу, каждое мое утро начинается с большой кружки чая. Больше всего я люблю чай с какими-нибудь травами, цветами, фруктами на крайняк. Особенно люблю с травами. Я уже про некоторые марки травяного чая писала, кому интересно, можете почитать предыдущие отзывы, а сейчас, в очередной раз хочу написать про чай, только уже марки "Беседа" с листочками лимонника.

Запах у чая просто супер, пахнет лимонником, у моей мамы был лимонник, но он не выдержал российских жестких погодных условий и погиб, так вот запах чая мне очень сильно напомнил мамин лимонник. У этого чая не резкий запах, очень умеренный. Чай упакован в хорошенькие пакетики-сеточки круглой формы, для меня такие пакетики очень удобны (фото прилагаю). Они прочные и не разваливаются, а чай очень хороший заваривается, яркий, ароматный, вкусный, при желании можно крепкий заварить. Этот чай это может. Кстати, насчет красителя, в нем все-таки его мало, так как чай почти не пачкает кружку налетом. В общем очень хороший чаек и недорогой. Советую.