Отзыв:

Комедийный актер и только

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Один из самых лучших комедийных актеров
Недостатки: Персонажи его чем-то сходны
Рейтинг: -1

Джимм Керри несомненно великий комедийный актер, первый фильм, который я увидела с его участием, был "Зеленая маска", очень смешной и позитивный фильм. Джимм Керри после него стал знаменитым таким. И это не удивительно, ведь он очень энергичный актер, у него потрясающая харизма и обаяние.

Потом вышли фильмы "Эйс Вентура", "Брюс Всемогущий", там он тоже вполне неплохо играет, тоже можно посмеяться. Но что заметила, к сожалению он во всех своих комедийных фильмах одинаковый. Постоянно играет каких-то бешеных персонажей, странных и порой очень сумасшедших.

Я не спорю, смотреть это приятно, весело, настроение поднимается на раз, но вот интересно было бы посмотреть на этого актера в другом амплуа. Очень не хочется верить в то, что он актер одной роли и все время ему будут предлагать сыграть что-то в том же роде. Или он сам просто не против играть таких персонажей.

В любом случае Джимм заслуживает уважения, столько труда и эмоций он вкладывает в своих персонажей, такая мимика у него, жестикуляция - это ведь тоже огромный труд смешить людей. Хороший актер.