Отзыв:

Препятствует образованию тромбов в послеоперационный период

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Препятствуют образованию тромбов, имеют интересную форму
Недостатки: Не нашла

У моего ребенка есть небольшие проблемы по кардиологии и без операции не обошлось, операция была не сложная, на реабилитационный период назначили немного препаратов, антибиотик 5 дней и для разжижения крови на выбор дали либо Аспирин Кардио, либо Кардиомагнил, либо Тромбо АСС. Я выбрала из всего Кардиомагнил, так как считаю, что они более безопасные для детского организма.

Схема приема простая, нужно принимать половину таблетки один раз в сутки после еды, главное условие, чтобы был плотный обед или ужин. По времени, в которое лучше принимать таблетку ограничений нет, когда хочешь, тогда и принимаешь.

Таблетки продаются в маленькой стеклянной баночке, таблетки имеют весь 75 мг и у них симпатичная форма в виде сердечка. Таблетку можно и так принять, можно раздавить и смешать с чем-то, а можно просто положить в ложку с кашей или какой-то мягкой едой и так дать ребенку выпить.

Эти таблетки препятствуют образованию тромбов, так как содержат в себе ацетилсалициловую кислоту, которая славится своими кроверазжижающими свойствами. Это очень важно в послеоперационный период.

По цене таблетки не очень дорогие, 150 рублей за 30 таблеток, одной упаковки хватает на 1,5 месяца, на весь курс нужно две упаковки. Хорошие таблетки, необходимы всем людям, имеющим проблемы по кардиологии.