Отзыв:

Плотные ватные палочки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вата намотана плотно, ее достаточное количество и она не соскакивает с палочки

Без ватных палочек, как и без ваты тоже совсем никак. Когда ватных палочек нет дома, то хоть среди ночи беги за ними, как ухо зачешется, чем его потом почистить, как не палочками, хоть и говорят, что нельзя чистить уши ватными палочками, но это самый верный вариант. Остается только выбирать самые качественные, чтобы вата с палочки не отваливалась в самый неподходящий момент. Одни такие палочки у меня всегда на примете. Это детские палочки от фирмы "Солнце и луна", хотя непонятно зачем они детям, ведь им почти что все чистишь ватой или ватным диском, маленькому я только пупочек зеленкой и перекисью ими мазала. А остальную часть палочек мы с мужем использовали.

Очень удобные палочки, выпускаются в удобной таре, которая представляет собой круглую пластиковую баночку. Оформлены палочки очень мило, малышочек такой славный изображен и вообще, цвет упаковка имеет приятный - зелененький, не раздражает совершенно.

Наполняемость баночки составляет 200 ватных палочек, ну наверное это много, так как хватило нам такой баночки надолго. Кстати, когда эти ватные палочки закончились, я другие палочки в них переложила, так привыкла к этой милой, зеленой баночке.

Ватные палочки "Солнце и луна" мне очень понравились по качеству. Они хоть и выглядят обычным образом, но качество у них лучше, чем у каких-то других. Ни с одной палочки вата ни разу не слетела. Эта радует очень, видимо хотя бы для детей делают более качественно. Но оно и видно, что вата очень плотно намотана на палочку. Я пробовала содрать ее, удалось, но не с первой попытки, а только когда намочила. В общем, рекомендую.