Отзыв:

Неплохой детский крем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Простой, дешевый, качественный
Недостатки: Не нашла

Я считаю косметику компании "Весна" самой лучшей среди российской косметики для детей. Я покупала от разных косметических марок ребенку косметику для купания, крема и так далее, и на многие у него высыпало, даже на хваленый, гипоаллергенный "Ушастый нянь", на флаконе которого красными буквами написано, что гипоаллергенность доказана, только не понятно кем и когда, но у ребенка все равно сыпет на косметику этой марки. А вот на косметику "Весна" реакция нормальная, высыпаний ни разу не было обнаружено, вот что значит проверенная временем, еще моей сестре мама покупала косметику от "Весны", а сестре уже 16 лет скоро будет) Я помню еще как помогала маме купать сестру с мылом твердым "Весна".

Крем детский от "Весны" тоже очень хороший, он недорогой, рублей 20 примерно стоит, но точно не дороже, так как тюбик небольшой, наверное это единственный минус, что тюбик небольшой. Но есть вариант - брать несколько тюбиков, дешево же)

У крема мне нравится оформление, милый малыш на упаковке изображен, и красивые цветочки череды. Череда вообще известна своими лекарственными свойствами. Так как сын у меня аллергик, то мы долгое время маялись от высыпаний, последний раз у нас это тянулось с мая по сентябрь, пока цветение не кончилось, это ужасно было, поэтому я делала ванну с отваром череды и после купания смазывала кремом детским с экстрактом череды.

Крем густой, но нежный, впитывается хорошо, запах имеет простой, ненавязчивый, увлажняет хорошо кожу, раздражения не вызывает, но это хорошо, что хотя бы не раздражает кожу. Крем простой, но неплохой довольно-таки.