Отзыв:

Не оставляйте на виду у пьяных соседей)))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Прохлада всегда под рукой)
Недостатки: Нужно беречь от острых предметов

Если у вас есть дети и дача, вам необходим и такой вот бассейн! Я всегда покупаю в крупных детских магазинах в сентябре. В конце лета они стоят всего за четверть своей цены. К сожалению когда делала фото уже давно, то не обратила внимание и скажу, что есть в ней даже дыры. Надувая его уже позже в саду обнаружила то, что он попросту не надувается. Как же было обидно. Зато он легко клеится.

Я сама люблю в саду после рабочего дня и прополки грядок нырнуть и просто полежать в воде, а тут такое удовольствие. Когда то дети не любили ездить в сад с нами, а теперь когда там есть у нас качели под деревом и вот такой отличный бассейн их оттуда не вытащить. Обычно ездим на выходные и в воскресенье вечером счастливые едем домой. А тут бассейн - жалко оставить такое удовольствие. Сама выросла в деревне, а потому рада, что дети хотя бы на даче а не в городе растут. Мы и песочницу оборудовали им.

Бассейн стандартного размера, достаточно в нем даже просто сполоснутся. Самое приятное, что он быстро нагревается, на солнце максимум полчаса ив се, отличное настроение есть.
Это у нас уже пятый бассейн из тех семи лет как ездим на дачу, к родителям. У нас там дом и красивая беседка, пока взрослые сидят у костра вечером, дети в бассейне, к вечеру мы поливаем из него огурцы, а утром наполняем его заново.

Мой совет не берите огромные - они быстро зеленеют и в ваше отсутствие пьяные соседи в нем ночами купаются, возьмите вот такой, ставьте на старый ковер и возле грядок с огурцами, как вечер потянули и вылили на них воду, забирайте домой. На зиму увозите домой.