Отзыв:

Нежное суфле, как приятно коже=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Нежный, воздушный, делает кожу бархатистой
Недостатки: Не нашла

Было такое, что я в прошлом году очень сильно увлекалась косметикой из серии Avon Planet Spa, хотела попробовать все. Особенно крема для тела, так как многие из знакомых очень хвалили эти крема. Обычная цена конечно у этих кремов высокая, около 300, а иногда даже больше 300 рублей. Но очень часто бывает возможность по акции покупать два средства по сниженной цене, например можно купить два крема рублей за 400, а бывает и меньше и опять-таки, есть брошюра распродаж, где эти крема вообще стоят рублей 160-170. Поэтому я эти все крема с существенными скидками покупала и напрбовалась вдоволь.

Баночка крема очень большая, 200 мл, очень удобная, круглой формы, крем всегда запечатан фольгой, это говорит о хорошем качестве. У крема очень классный аромат, пахнет нежными цветочками и вообще крем полностью сама нежность. И консистенция очень нежная, воздушная и на коже очень легкие ощущения, комфортные, кожу жирной не делает. Кожа после него гладенькая, бархатистая, очень нежная. Мне его хватает на месяц если каждый день пользуюсь или на два месяца, если пользуюсь через день. Очень нравится этот крем.