Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая мясорубка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Прочная, мелко перемалывает
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Как-то брала такую мясорубку у подруги, когда у меня еще своей не было. Мне для голубцов надо было говядину перекрутить, говядина сама по себе капризное мясо, много жилок, а еще если жестковатое попадется, так вообще мучение, поэтому из говядины только всегда фарш делаю. У меня была обычная, ручная мясорубка, но она говядину хорошо не перекрутит, это я знаю точно, сколько раз крутила уже на ней. Поэтому меня выручила подруга, дала свою электромясорубку Kenwood, мне она так понравилась, что когда у меня появились деньги я пошла и купила себе точно такую же.

Я бы не сказала, что мясорубка Kenwood тяжелая по весу, нормальная, мне не тяжело, это несмотря даже на то, что у нее металлический корпус. Металлический корпус меня сначала пугал тем, что я думала будет бить током, но такого не случилось, все очень безопасно. Мясорубка крепкая, по ее внешнему виду это хорошо заметно.

Детали у этой мясорубки обычные, как и у ручной мясорубки: винт, ситечко, нож, кольцо, все собирается также как и на обычной мясорубке, только вставляется в отверстие, на пятом фото, и потом закручивается винтом, который изображен на шестом фото. Сетевой шнур обычный у мясорубки, евровилка.

Сверху на мясорубку устанавливается чаша, она удобная, на нее можно много наваливать всего, что собираешься перекрутить. Я бы не сказала, что она шумная, да немного есть. Не в целом это еще не самый громкий шум от электроприбора. Мне нравится какой фарш делает эта мясорубка, он очень мелкий, однородный, даже жилки хорошо перемалывает. Хорошая мясорубка, мне лучше и не надо.