Отзыв:

Неплохой дезодорант, удобный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошо защищает от пота, не оставляет следов на одежде и коже, не перебивает парфюм
Недостатки: Не нашла

Этот дезодорант появился у меня совершенно случайно, я обычно покупала либо шариковые, либо твердые стики. Часто брала твердые дезодоранты и от Lady Speed Stik, и когда в очередной раз закончился у меня дезодорант, я пошла и выбрала снова эту марку, но не доглядела и так у меня появился гелевый дезодорант, сначала расстроилась, так как хотела купить уже проверенный временем твердый, а про такой я даже не слышала до этого и вообще хороший он или нет. Но в магазин же обратно не понесешь, решила попробовать. И ничего, он мне понравился, очень хороший оказался ничем не хуже твердого. Правда ему нужно давать высохнуть как шариковому, но это не портит впечатления хорошего о нем.

Цвет геля у этого дезодоранта прозрачный, запах очень легкий, на упаковке написано, что духи не перебивает, на дело так и есть, это очень хорошо, что не создает шлейфа. По форме такой же как твердый дезодорант, только с мелкими отверстиями, из которых выходит гель. А гель можно выдавить покрутив ролик, такой же как у твердого стика. Следов на одежде он не оставляет, на коже кстати тоже. Кожу не стягивает и не сушит. От пота защищает весь день. Хорошее качество.

svetlana1083
написала 15 октября 2013 в 19:56

Я то же пользуюсь только твердым карандашом против пота « Леди Спеед Стик», он мне очень нравится, перепробовала и шариковые, и спреи, короче много всяких дезодорантов и карандашей против пота, пока не нашла подходящий. Иногда с утра некогда ждать, пока он впитается в кожу, а если он не впитается, то на одежде обязательно останутся белые пятна (что не очень-то приятно), я беру фен, включаю на полную мощность и сушу подмышки, намазанные карандашом, до полного высыхания.

И всё никаких пятен на одежде, и ни какого пота. Но в основном стараюсь с вечера намыться, « обработать» всю себя, намазаться и спать. Кому-то этот карандаш не помогает, но если, конечно, пахать как лошадь, то не только он, но вообще никакой антиперспирант не справится. У меня всегда про запас лежит в шкафчике целая « Леди Спеед Стик», да и не только, (шампуни, станки для бритья, туалетная бумага, жидкости для посуды и унитаза и т. д. ) стараюсь все брать про запас, чтоб потом « не бегать». В день зарплаты едем в город и, по списку заранее составленному, закупаемся, нам очень удобно так и экономия в деньгах, особенно когда попадаешь на акции.