Отзыв:

Очень классный супер увлажняющий крем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Отлично увлажняет и снимает раздражения
Недостатки: Не нашла

Этот крем я купила до кучи, когда покупала сыну молочко для проблемной и чувствительной кожи, а она у него как раз такая, капризная кожица. Рядом с молочком стоял этот крем и я им очень заинтересовалась, купила его для себя, так как мне тоже нужен был крем для лица, мой кончился. Обошелся мне этой крем около 120 рублей. Немало конечно, но потом я убедилась, что он хорош для своей цены.

Мне очень нравится дизайн упаковки крема, тюбик небесного цвета с рисунком из замечательных ромашек и календулы, очень милый рисунок. Крем сам белого цвета, очень нежный, я бы даже сказала воздушный, с выраженным запахом лечебных цветов. Впитывается крем замечательно, жирности от него не ощущается, а увлажняет просто круто. Я мазала им лицо и сыночка, после купания вместе с ним сидели мазались=) Этот крем здорово уменьшает высыпания на коже, как аллергического типа, так и раздражения. Он существенно облегчает состояние кожи при аллергии, снимает шелушение и имеет заживляющий эффект. А по своей коже я заметила, что она стала очень гладкой и свеженькой после этого крема. Всем советую попробовать его.