Отзыв:

Крем не аховый, но неплохой в принципе

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: дезодорирует, освежает и охлаждает, дешевый
Недостатки: не нашла

Я частенько покупаю себе средства для ухода за ногами из Эйвона от серии Footworks. Очень нравятся скрабы, спреи и крема для ног. В этот раз я приобрела себе сразу два крема с перечной мятой по скидке из брошюры распродаж. Потому как в каталоге они всегда дороже, а за такую цену я не хочу их покупать, поэтому жду скидки, которые часто бывают на них, в пределах 60 рублей. По-моему для такого качества неплохо.

А крем этот вполне хороший. Я не скажу, что супер, но оценки на четверку заслуживает. У него выраженный запах ментола. По консистенции средней густоты, не кремовый и не гелевый, что-то среднее. По ощущениям очень нежный, наносится очень легко, размазывается и впитывается быстро. Он не жирный абсолютно, так как является дезодорирующим и он правда спасает ноги от потливости, ну лично у меня. Им кстати, очень хорошо пользоваться летом, он не оставляет на коже жирной пленки и соответственно к коже пыль не липнет. А кожа ног выглядит ухоженной и красивой, ногам очень комфортно, ощущается свежесть, он отлично охлаждает. У моего мужа вечно ноги "горят", так он помажет этим кремом и балдеет. Хороший крем.