Долговечность
Отзыв:

Простая повседневная бижутерия

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Простая и дешевая бижутерия
Недостатки: Цепочка ломается, серьги из искусственного жемчуга некрасивые
Долговечность

Вновь приобрела себе комплект бижутерии из Эйвон, уж очень качество нравится у этой бижутерии, да и комплект "Пленительная красота" был вообще по очень низкой цене. В комплекте есть цепочка, три подвески и три пары сережек, все это обошлось мне по брошюре распродаж в 229 рублей. Очень дешево и сердито, как говорится.

Начнем по порядку о каждом варианте. Больше всего мне нравится комплект подвеска с круглым кристаллом и серьги-гвоздики с кристаллом (их на фото к сожалению нет, так как я их потеряла, не приживаются у меня мелкие серьги-гвоздики). Этот комплект очень простенький, но смотрится очень элегантно, очень хорошо подойдет к вечернему платью.

Более менее нравится черный комплект, его можно носить как повседневно, так и на не грандиозные вечеринки, когда не хочется что-то сверкающее и экстравагантное одевать. Серьги из этого комплекта очень легкие, уши не оттягивают, невесомые можно сказать.

И последний, из искусственного жемчуга, мне нравится только подвеска, очень простенькая и милая, а вот сережки какие-то несуразные.

Отдельно хочу рассказать о цепочке из этого комплекта, она больше похожа на жесткий жгутик, нежели на цепочку и она ломается, поэтому я ее заменила на цепочку из другого комплекта.

А в целом могу сказать, что этот комплект неплох, но оценочку все-такие твердую тройку поставлю, так как в нем много недоделок.