Отзыв:

Дизайн новогодний, праздничный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, симпатичный дизайн, недорого
Недостатки: Расходуется быстро

Компания Эйвон ближе к праздникам выбрасывает на распродажу товары, который были в каталогах в прошлом году, в том числе и в праздничных дизайнах. Я уже писала о двух средствах в праздничном дизайне, это пены для ванны, еще я купила лосьон для тела, в красном флаконе, с новогодним дизайном. Лосьон всего 200 мл, дизайн очень симпатичный, такой не стыдно подарить будет. Я решила попробовать один флакончик, чтобы потом вообще не было сомнений дарить или не дарить.

Флакончик удобный, крышечка плотная, но он в половину меньше тех, что продают в каталоге, в каталоге обычно 400 мл, а этот 200 мл. Купила я его за 59 рублей, это очень дешево. За такую цену можно покупать смело его. Консистенция у него больше как у крема, чем у лосьона, пахнет глицерином, запах мне не очень понравился, но все же он не отталкивающий, бывает и похуже. Лосьон очень легкий, распределяется хорошо и впитывается тоже очень хорошо, кожа после него не жирная, ощущения комфортные . Эффект длится весь день, кожа очень мягкая и нежная. Только вот лосьона нужно много, чтобы хорошо увлажнить кожу, если бы он был жидким, то его на дольше бы хватало. Но за такую цену можно и с таким эффектом покупать. Советую.