Отзыв:

Непонятно что же это такое, но не лосьон точно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Красивое оформление бутылочки
Недостатки: Непонятное средство

Я уже недавно писала об одном средстве из серии Avon Planet Spa "Секреты Египта" - о маске-пленке, я кратко повторюсь, что маска меня не впечатлила, сейчас хочется написать еще об одном средстве, оно меня тоже не впечатлило, оно странное какое-то если честно, это средство называется лосьон для тела Avon Planet Spa "Секреты Египта". Мне вообще из серии "Секреты Египта" понравился только крем для рук и ступней, остальное так себе.

Лосьон выглядит очень симпатично, когда я получила на руки всю серию этих средств, по его виду не подумаешь так сразу, что средство не очень может оказаться. Такой цвет красивый - лиловый, на бутылочке нанесены золотистые узоры, крышечка тоже золотистая. А сам по себе флакончик удобный, да-да, удобный, для такой консистенции, как это средство. Для густого средства эта бутылочка не будет удобной, у меня уже было подобное, только из другой серии, я замучилась вытряхивать. А тут все легко и просто.

А все потому что это средство не похоже на лосьон, хоть так и называется. Это косметическое масло, причем, если почитать способ применения, то способ применения странный. Уж тогда бы не лосьоном не называли бы его, а косметическим маслом. Лосьон, если его можно так назвать, имеет жидкую консистенцию и практически цвета никакого нет. Пахнет ужасно( Как и вся серия.

Я пробовала применять как рекомендовано на упаковке это средство, эффекта я не поняла, после душа пробовала просто как маслом смазывать кожу, тоже не очень эффект, увлажнения особого не ощутила, ладно хоть не особо жирный этот лосьон. В общем не понравилось он мне, стоит в ванной пылится, пользуюсь изредка.

Ма-ри
написала 18 октября 2014 в 20:32

Косметика Avon как и любая косметика - очень индивидуально, что-то подходит, что-то нет. Серия Planet Spa - очень даже хорошая, просто не каждому подходит. Маски пленки также, мне не нравятся - снимать пленочки, подруга от них была в восторге, у другой была аллергия не маски. Так что судить в общем и целом однозначно никак нельзя! Поэтому критиковать всю серию Avon Planet Spa не правильно! Я в восторге от райского увлажнения с маслом оливы из серии Planet Spa .

mamulkastepashki
написала 20 октября 2014 в 12:01

Отредактировано 20.10.2014 в 12:02

В каком месте вы прочли, что я критикую всю эту серию полностью? Почитайте другие мои отзывы о косметике этой серии, я конкретно критиковала данное средство из узкой серии Planet Spa - "Секреты Египта", заметьте, что никакую другую линейку из серии Avon Planet Spa я не упоминала, я говорю в данном тексте только о косметике "Секреты Египта".