Долговечность
Отзыв:

Красивая и женственная бижутерия

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Красивый, недорогой
Недостатки: Браслет на резиночке
Долговечность

Не секрет, что я очень уважаю бижутерию от Эйвон, но как правило, я беру только посеребренную, у нее качество получше, да и вид более приемлемый, позолоченная эйвонская бижутерия как-то по мне, слишком дешево что ли смотрится.

Последний раз я купила себе еще один комплект бижутерии Эйвон - Кайла, обошелся он мне всего то в 299 рублей, между прочим это недорого весьма, комплект очень хороший попался. В этом комплект входят: колье, серьги и браслет.

Он представляет собой имитацию под жемчуг с металлическими вставками. Застежка на колье крепкая, как в принципе и у всего того, что я уже покупала у Эйвон, серьги застегиваются хорошо, не расстегиваются.

Единственное, что меня маленько не устраивает - это то, что браслет на резиночке, стараюсь ее как можно аккуратнее растягивать, когда надеваю браслет. А в целом меня очень устраивает качество комплекта.

Выглядит комплект красиво, женственно, под черное или темно-синее платье очень хорошо подходит, ну или под костюм аналогичных оттенков. Красиво, нежно, просто.

KsenyaP
написала 20 сентября 2014 в 18:54

а мне кажется, скучно брать в каталогах столь популярной косметики. это значит, что такая вещь будет у многих))).

написала 24 сентября 2014 в 08:25

Возможно и так, но пока что ни у кого не замечала такой комплект. Сейчас в Эйвоне бижутерия обновляется часто и очень много выпускается, так что есть шанс, что не все как инкубаторские в таком будут ходить)

Amidala
написала 20 сентября 2014 в 20:32

Очень женственно

Camea2002
написала 20 сентября 2014 в 21:15

Смотрится великолепно. Хотя для себя я не приемлю бижутерию.

написала 24 сентября 2014 в 08:26

Я тоже так раньше думала, любила золото, а сейчас и золото люблю и бижутерия стала нравится.

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 01:02

Даже не замечала в каталоге)) Очень миленький набор.

написала 24 сентября 2014 в 08:26

Вроде бы его уже нет в каталоге, они быстро распродаются.

Хиппа
написала 28 сентября 2014 в 19:36

Три вещи в наборе за такую цену - более чем хорошо!

написала 28 сентября 2014 в 21:01

Конечно, не всегда так дешево удается купить, тем более по качеству весьма неплох.