Отзыв:

Отлично прочищает засор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошо пробивает засор
Недостатки: Запах

Засор трубы в ванной комнате у нас часто бывает, вот вроде новые трубы, ну как новые - нет и десяти лет, как их заново проложили, был капитальный ремонт, но часто бывает и такое, видимо трубы такие проложили узкие или это мы что-то не то спускаем по этим трубам) После ремонта и замены труб у нас стало как будто хуже чем было. Ну и бракоделы пошли в последнее время, невозможно уже.

Засоры появляются у нас с периодичностью, пробили засор в ванне, появился в унитазе, и наоборот, замкнутый круг какой-то. Когда будем менять старую сан. Технику, посмотрим что там такое-то. А пока покупаем "Sanfor для труб 5 минут", чтобы пробивать засоры.

Очень удобное средство, отверстие в пробочке очень маленькое - это хорошо, так как средство жидкое, как вода, можно много разлить, да и наливать удобно в сан. Технику его. Бутылочка симпатичная, серенького цвета, под металлик. Пробка закручивается хорошо, плотно, но все равно лучше повыше убирать, вдруг ребенок зайдет в ванную комнату и откроет средство, опасно очень.

Заливаем в ванну или унитаз этот препарат, по-другому как его назвать - жидкий такой, не пускаю никого в ванную, жду, потому что вонь стоит жуткая, через пятнадцать минут смываю его полностью, чтобы не растворил еще и трубы, обычно волосы , мыло куски все как-то легко растворяет, даже немного страшновато. Гель сам стоит недорого, пользуемся раза три-четыре в году, только тогда, когда сильные засоры, если засор не сильный, пробиваем тросом. А так, я это средство рекомендую, очень хорошее, хоть и химическое.