Отзыв:

Не впечатлил совсем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Дешево
Недостатки: Минус сплошной

Коже вокруг глаз нужен тоже уход, так как у меня малой ребенок, то выспаться и отдохнуть как следует удается редко и это все отражается на коже вокруг глаз, у меня, к примеру, очень заметны круги под глазами, очень хотелось если не избавиться от них, то хотя бы чтобы кожа выглядела свежее. Поэтому купила себе крем из серии Avon Naturals, я так обычно редко покупаю косметику из этой серии, а этот крем и еще один гель для кожи вокруг глаз купила вообще из распродажи, они там стоили всего по 69 рублей.

У крема нежная консистенция, больше гелевая, чем кремовая. Запаха у него практически нет, он очень-очень неуловимый. Впитывается крем очень быстро, не жирный. Честно говоря, кроме того что крем увлажняет кожу, больше ничего другого я не увидела, то ли он на это не способен совсем, то ли он не имеет таких эффектов, но все равно мне кажется хоть свежее то кожу должен делать, а не совсем так уж ни о чем быть. И состав на натуральный не тянет совсем, хотя косметика претендует на право именоваться натуральной. В общем не понравился совсем, руки мазать им буду или ноги, всегда так делаю =))