Отзыв:

Красивый, но стойкость слабая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: красивые, насыщенные оттенки
Недостатки: стойкость слабая

Очень понравился мне этот лак так, как он был представлен в каталоге, очень красивые, насыщенные глянцевые оттенки. И решила себе заказать парочку: красный и прозрачный.

Прозрачный очень хороший оказался, ногти блестят очень красиво и стойкость составляет около трех дней, его хорошо наносить поверх цветного, чтобы тот лучше держался. Про него ничего плохого я сказать не могу, очень хорошее качество.

А вот про красный цвет я хочу по-подробнее рассказать. С ним проблем возникло больше. Цвет очень красивый, насыщенный, яркий, блестит здорово. Красить ногти им одно удовольствие, но вот только почему то с эйвонским лаком всегда так, что нужно наносить в два слоя, так как в один слой он полосит и дает разводы.

Стойкость у него слабенькая очень, хватает максимум на один день, ну или на полтора, если при этом не слишком часто иметь дело с водой. Очень жаль, ведь лак очень достойный, красивый, но из-за такой стойкости я его покупать больше не буду, мне жалко платить за бесполезный лак, который стоит аж 99 рублей за флакончик. Этот лак подойдет только на вечеринку или какой-то праздник и не больше, мамочкам с детьми точно не подойдет.

lasunya
написала 20 августа 2013 в 21:27

Попробуйте наносить лак на базу и покрывать топом-закрепителем - это обычно продлевает стойкость маникюра на несколько дней.

Знаете, 99 рэ за лак на один день не обидно. Обидно, когда Шанелька за 1000 рэ стремится покинуть ногти уже к вечеру :)

mamulkastepashki
написала 20 августа 2013 в 23:15

А можете посоветовать хорошую базу и закрепитель? Я была бы очень вам благодарна.

lasunya
написала 20 августа 2013 в 23:20

Ну я не знаю, что доступно в Ваших условиях. Если хотите - просмотрите среди моих отзывов, я описала все базы и топы, которые у меня в ходу с их достоинствами и недостатками.