Отзыв:

Ох уж эта обезьяна!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: старый добрый фильм
Недостатки: не нашла

Когда фильм "Полосатый рейс" показывают по телевизору, если у меня есть время, то никогда не пропускаю такой момент, всегда смотрю. Я его смотрела с удовольствием в детстве и сейчас тоже с не меньшим удовольствием смотрю. Это классика, такие фильмы не могут надоесть, их или любишь или нет. Знаю, таких людей, которым не нравятся советские фильмы.

Это очень здорово, что раньше могли такие фильмы снимать, да еще и с такими опасными животными как тигры и львы, да еще и отважная девушка плыла с ними, это очень здорово и очень страшно, ведь тогда все снимали практически без дублеров. На свой страх и риск.

Да и снимать это все тяжело было, раньше ведь ни компьютерной графики не было и видеоаппаратура была массивная. После такого, я могу спокойно сказать, что этот фильм шедевр.

А эта чудная обезьяна, которая воровала вещи и подбрасывала их в еду, особенно мне нравится момент, когда из супа достают часы на цепочке.

В этом фильме настоящий добрый юмор, не то что сейчас снимают, никакой агрессии, пошлятины. Такие фильмы можно смотреть всей семьей с детьми и не краснеть ни за какие слова, звучащие с экрана. Оценка 5, была бы 10-балльная система, поставила бы 10.