Отзыв:

Удобно и в поездке и дома

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.11.2013
Достоинства: симпатичная, дешевая, недорогая
Недостатки: не нашла

На днях нам нужно было совершить поездку в другой город, расстояние не особо большое, максимум ехать около 4-5 часов, но с ребенком на автобусе это конечно тяжело, и мне, и ему, поэтому решила приобрести дорожную подушку, но в магазине нашла только вот такую, декоративную, диванную, были там конечно и совсем дешевые, но совсем не привлекательные подушки, поэтому сравнив, по удобству и эта подушка, и та что дешевле - одинаковые, а вот мне больше понравилась эта, со Смешариками, да и цена у нее не слишком дорогая, всего 350 рублей, брала я ее в "Уютерре".

Подушка очень мягкая, в качестве наполнителя использован холофайбер, а материал синтетический, на ощупь очень приятный, мягкий. Когда подушка находится на шее - это очень комфортные ощущения. Ее можно использовать не только дома, в качестве диванной подушки, но и в поездке здорово, особенно когда шея устает сильно. Да и в больнице она нам тоже очень пригодилась, пока сидишь ждешь, когда ребенок уснет, то даже когда прислоняешься к стене - это мало помогает, а вот эта подушечка меня очень выручает.