Отзыв:

Да ничего особенного, обычная тушь!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивый флакончик
Недостатки: Щеточка толстая, тяжело наносить

Я без туши для ресниц не могу, у меня реснички свои очень коротенькие и еле заметные, поэтому всегда подкрашиваю, хоть чуть-чуть или только верхние, чтобы глаза были более выразительными. Поэтому тушь покупаю часто, раза три в год примерно, не всегда выбор бывает удачным. В основном я покупаю эйвонскую тушь для ресниц. Я перепробовала очень много вариантов, многие понравились, но есть и то, что вообще не впечатлило или огорчило.

Последнюю тушь, которую я купила у Эйвон - это объемная тушь "Провокация", обошлась она мне около 260 рублей, я ее решила попробовать, потому что другую тушь у Эйвон я уже брала, поэтому купила новинку, на которую еще не было в сети отзывов. Так вот, эту тушь я отнесу к категории - не впечатлило. Ну правда, тушь не особенная, у нее только кричащее название, а так она самая обычная.

Из кричащего у нее только флакончик, мне понравилась форма, красивый флакончик. Кисточка мне не очень понравилась, слишком толстая, но ресницы хорошо прочесывает. Что мне не понравилось: это то, что пока тушь еще новая была, туши очень много всегда на щеточке было, приходилось очищать, потому что на как пленкой была, этим невозможно было красить ресницы. Но со временем это ушло на второй план, сейчас туши столько много не выходит на щеточке.

А что касается эффекта, то смотрите фото. Объема я не ощутила никакого, просто накрашенные ресницы, на один слой ложится без комочков, но и то надо постараться, а на два слоя плохо наносится, щеточка как будто зацепляется за уже накрашенные ресницы. Выглядит обычно тушь, иногда приходится иголкой разделять. Ничего особенного в общем, оценка тройка ей от меня.