Вес
Батарея
Отзыв:

Очень хороший ноутбук

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хороший, качественный ноутбук
Недостатки: Большой по размерам
27 тысяч рублей
Вес
Батарея

Этим ноутбуком я пользуюсь уже полтора года. Я конечно не специалист и буду описывать свое впечатление о нем своими словами, может это покажется кому-то слишком коряво, уж не судите строго, хорошо? Не все специалисты по компьютерной технике, большинство мы пользователи.

Покупал мне его муж, у меня не было возможности пойти самой выбрать, уж потом довольствовалась тем, что принес он. Честно сказать, мне сначала не понравился совершенно, потому как слишком большой он и тяжеловат. А муж сказал, что взял такой большой только из-за того, что он мощный и в игры можно играть на нем, что видеокарта хорошая. Но он то у меня как раз в игры и не играет, зачем он мне такой большой взял не понятно. Ну да ладно, не возвращать же было идти из-за размера только. По функциональности мне он очень понравился.

Разъемов море просто, два разъема под обычные USB, один под USB 2.0, один разъем для HDMA, есть разъем для кабельного интернета, для телевизора, для колонок, для микрофона и наушников, и конечно же есть дисковод, который принимает всевозможные диски.

К работе претензий нет, загружается быстро, ни разу еще не вылетал, скорость хорошая, графика тоже отличная, не тупит, не висит. Что еще нужно. Он моя любимая рабочая лошадка. И даже ни разу не пожалела, что купили его за 27 тысяч, он этого стоит.