Отзыв:

Работаю на нем до сих пор, хоть и оплата снизилась, привыкла я к нему уже

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Надежный, проверенный, выплачивает быстро, удобный
Недостатки: Снизили оплату за отзывы и просмотры

Я пишу отзывы и, вообще, занимаюсь подработкой в интернете уже на протяжении четырех лет, правда особенно активно это делаю только последние два года. А начинала в 2012, первый мой сайт как раз и был "Отзовик", тогда на нем не было еще бонусов за отзывы, была оплата только за просмотры. Я начала писать, что-то около 70 отзывов у меня было, когда я решила свернуть это занятие. Сделала это потому, что никак не могла набрать минималку для вывода, естественно, что и отзывы мои не были таким объемными как сейчас. С осени 2012 года я вообще ни на каком сайте не работала, лишь с конца весны 2013 года я опять стала работать, начала на сайте "Спасибовсем" работать, участвовать в конкурсах и летом того же года опять вернулась на "Отзовик", так как на нем была введена оплата за факт написания отзыва.

Писать я с этого времени стала активно, писала обо всем практически, не писала только на те темы, которые вообще никак не оплачивались, на "Отзовике" они звездочками отмечались, за них ни бонус не шел, ни просмотр, а также я тогда не писала и на темы, в которых уже было 30 отзывов. Все прекрасно знают, что отзовик оплачивает бонусами только первые 30 отзывов в теме, а далее только просмотрами можно окупить.

За просмотры писать я стала только с этого года, делаю это с той целью, чтобы не путаться, что писала, а что нет.

По факту, в 2013 году меня бонусы больше радовали, так как я старалась писать больше, с этого года существенно бонус снизился. Если когда-то оплачивали отзыв, к примеру, про продукты питания, в пять рублей, сейчас он стал в половину меньше. Заметила, что и за отзывы на лекарства меньше стали бонусы, хотя я стараюсь писать отзывы от 2000 знаков и больше.

Более менее нормально оплачивается там техника, косметика, одежда и обувь. Не знаю, что насчет путешествий, я не писала никогда на эти темы. Оплата за отзывы на организации тоже не очень большая.

С недавнего времени заметила, что и за просмотр начисляют меньше, раньше у меня по 7 копеек было, потом меня за фотографии наказали и снизили до 5-6 копеек, недавно обнаружила, что просмотр вообще 4 копейки стал. Да и если сравнить ежедневный суточный бонус за просмотры в 2013-2014 году и за этот года, то по меньше мере он у меня снизился в два-три раза.

Если честно, то работать на этом сайте стало менее выгодно, но я работаю, потому что этот сайт надежный, в случае чего на нем всегда можно заработать пару-тройку сотен на поддержку штанов, тут и выводить всего от 100 рублей можно, на других сайтах просто где 200, где минималку большую нужно набирать, а оплата за отзывы небольшая. А тут стабильно, из года в год почти что одни и те же условия, которые меня, в принципе, устраивают. Хоть сейчас и не так активно пишу, так как банально бывает некогда просто, тем не менее каждый месяц вывожу оттуда деньги, деньги приходят быстро, когда через день, когда через три дня.

Конечно понимаю, если сильно растянуть отзыв и обмусолить каждую грань на упаковке, то может и буду зарабатывать больше, но я не умею так писать, мне кажется порой, что я в отзывах на 2000-3000 знаков много воды лью, не имею просто привычки выкладывать кучу фото, в которых нет смысла.

Поэтому наверное у меня нет таких просмотров, как у некоторых, я набрала просмотрами всего 4500 рублей за период с 2012 и по сегодняшний день.

Хотя репутация у меня большая, больше 20000.

А в целом, за эти годы чуть больше 10 тысяч рублей заработала.

Но уходить с сайта не собираюсь, я к нему привыкла, деньги с него вывожу, пусть и оплата мелкая, у меня там уже больше 1300 отзывов, грех было бы бросить такую работу. В целом, нормальный сайт, особенно для тех, кто там давно уже работает и наработал свою базу.

Частичка
написала 8 августа 2016 в 16:34

Большая база отзывов, конечно, жалко бросать. В крайнем случае, писать 1 отзыв в месяц совсем не сложно.
А вот денег маловато за такую базу(

mamulkastepashki
написала 8 августа 2016 в 17:22

Это точно, совсем с просмотрами туго.

ratyty
написал 8 августа 2016 в 17:17

Жалко, что снизилась оплата за отзыв

mamulkastepashki
написала 8 августа 2016 в 17:22

не то слово!

Tangram
написал 8 августа 2016 в 17:36

Такую базу даже при снизившейся оплате за отзыв имеет смысл поддерживать .

Кимберли
написала 8 августа 2016 в 17:59

А за что наказали то?

natsha
написала 8 августа 2016 в 20:19

Мне тоже интересно, почему 4 копейки за просмотр?

Julia238
написала 8 августа 2016 в 19:42

и почему отказали в выплате?

mastermiha
написал 10 августа 2016 в 00:33

Да, странно видеть такое...

naday2502
написала 8 августа 2016 в 20:04

Вот и у меня не все гладко с просмотрами, для такого раскрученного сайт а их катастрофически мало(

Martina123
написала 8 августа 2016 в 20:11

Тоже там работаю

tsyganova
написала 8 августа 2016 в 21:02

А почему наказали за фото? А может быть со временем оплату вернут к прежним 6-7 копейкам?
Вот и мне снизили не понятно за что? На вопросы и просьбу дать разьяснения, пишут, что читайте правила.
То -есть догадайтесь сами : за что и про что?

mastermiha
написал 10 августа 2016 в 00:34

Это вряд-ли, только еще больше могут снизить

Кицуне
написала 11 августа 2016 в 11:06

Зарегистрирована на Отзовике, но так и не написала ни одного отзыва. Не лежит душа к этому сайту, а раз не лежит то и мучить себя не хочу. Как работу написание отзывов никогда не рассматривала, т. к. это сущие копейки и порой столько сил вкладываешь, а витоге пустой выхлоп. Здесь писала активно , когда азарт в конкурсе был, на IR для собственного удовольствия, а вот Отзовик очень замороченным мне показался, со своей на разгаданной системой. Вот и вам снизили до 4 копеек, хотя вы очень старались и репутация хорошая. Печально и неприятно :((

Даже когда ищу отзывы в нете на Отзовик не захожу.

berta2015
написала 24 августа 2016 в 17:21

На этом сайте быстрее всех минималка набирается.

Ладушка
написала 29 сентября 2016 в 09:37

работаю на нем полгода, пока тьфу-тьфу, деньги выводят стабильно, просмотров не очень много, но в день 2-3 рубля набирается стабильно , даже если не пишу почти целый месяц.

Skarlet
написала 2 ноября 2016 в 19:08

странно, почему оплату понизили. тоже там пишу.

LedyG
написала 5 июня 2017 в 12:20

Репутацию, как правило, понижают за то, что одни и те же фото выставлялись на разные сайты. Это одна из причин. А за что автору понизили я, конечно не не знаю.

Pomposhka
написала 2 мая 2018 в 21:10

недавно читала отзыв, где автору снизили вполовину оплату за просмотры за создание новой ветки отзывов, то есть были конфеты, например, Ягодка, с молочным наполнителем, и их было 30 отзывов, а он создал Ягодка с топленым молоком, и влетел((