Отзыв:

Хорошее средство для умывания

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хорошо отшелушивает, делает кожу свежей и гладкой
Недостатки: Не нашла

Решила попробовать что-то другое, кроме Эйвона, слышала, что в Орифлейме есть неплохие средства для умывания, сестра попробовала гель-скраб у подружки и он ей так понравился, что она мне все уши прожужжала про него и заказала себе, недавно притащила. Так как я заинтересовалась этим средством, да и кожа у сестры после его применения была просто супер, а у меня с кожей вечно какие-то проблемы, то я его тут же попробовала.

У геля-скраба запах каких-то морских минералов и водорослей, приятный. Консистенция средней жидкости, голубого цвета, с вкраплениями синих и белых отшелушивающих частиц. Средством можно пользоваться ежедневно как просто гелем для умывания, так и скрабом, просто применяя его интенсивнее.

Средство сильно не пенится, но эффект от него хороший, кожа гладкая очень становится, какие-либо неровности, которые ощущаются, когда по коже проводишь рукой, их нет. Отшелушивает отменно, кожа выглядит свежей и сияющей. Прыщики проходят очень быстро. Очень понравился мне эффект. И кожу совершенно не сушит, как бы обволакивая ее увлажнением.

Классное средство, советую попробовать, стоит всего 139 рублей, это недорого для такого эффекта.